Уважаемые родители!

В нашей Школе реализуется Проект Департамента образования города Москвы «Ресурсная школа», который создан с целью организации целостной системы поддержки обучающихся с особыми образовательными потребностями в условиях работы межрайонных образовательных комплексов города Москвы.

Для обучающихся с особыми образовательными потребностями и их родителей реализация Проекта позволяет создавать и осуществлять:
- «дорожную карту развития» - гибкий индивидуальный образовательный маршрут;
- специальную образовательную среду – возможность выбора образовательной организации в шаговой доступности;
- мониторинг качества оказания услуг с последующей корректировкой на каждом уровне образования.