Дошкольное отделение

С целью обеспечения полноценного сбалансированного питания детей, посещающих государственные образовательные учреждения, реализующие общеобразовательные программы дошкольного образования с 1 января 2016 года введено пятиразовое питание в соответствии с 20 дневным МЕНЮ и учетом требований СанПиН № 2.4.1.3049-13.

Ассортимент блюд и кулинарных изделий, на основе которого сформировано меню, включает в себя только те блюда и кулинарные изделия, которые по своим рецептурам и технологии приготовления соответствуют научно обоснованным гигиеническим требованиям к питанию детей дошкольного возраста. Ассортимент продуктов питания прошел экспертизу в столичном Роспотребнадзоре и Московской государственной инспекции по качеству и безопасности пищевых продуктов.

Сведения о ценах единиц услуг по организации платного питания с 01.01.2017 г.

Ежедневное меню для организации питания детей, посещающих дошкольные отделения

Меню для организации питания детей, посещающих дошкольное отделение на 29.09.2017

Меню для организации питания детей, посещающих дошкольное отделение на 28.09.2017

Меню для организации питания детей, посещающих дошкольное отделение на 27.09.2017