Дошкольные корпуса

С целью обеспечения полноценного сбалансированного питания детей, посещающих государственные образовательные учреждения, реализующие общеобразовательные программы дошкольного образования с 1 января 2016 года введено пятиразовое питание в соответствии с 20 дневным МЕНЮ и учетом требований СанПиН № 2.4.1.3049-13.

Оказание услуг по организации питания в ГБОУ Школа № 2090 на 2017-2018 годы осуществляет комбинат питания "КОНКОРД" ОАО "Социальное питание Юго-Восток"
Ассортимент блюд и кулинарных изделий, на основе которого сформировано меню, включает в себя только те блюда и кулинарные изделия, которые по своим рецептурам и технологии приготовления соответствуют научно обоснованным гигиеническим требованиям к питанию детей дошкольного возраста. Ассортимент продуктов питания прошел экспертизу в столичном Роспотребнадзоре и Московской государственной инспекции по качеству и безопасности пищевых продуктов.

Сведения о ценах единиц услуг по организации платного питания с 01.01.2018 г.

Ежедневное меню для организации питания детей, посещающих дошкольные корпуса

Архив ежедневного меню для организации питания детей, посещающих дошкольные корпуса