Выпускной -2018!!! Парк Горького встречал наших ребят как дорогих VIP - гостей 25.06.18

С 23 на 24 июня Департамент культуры города Москвы подготовил выпускникам 2018 года ценный подарок – грандиозный и яркий праздник в Парке Горького. Задолго до выпускного ребята получили возможность самостоятельно смоделировать программу и выбрать ведущих праздника путем голосования на портале «Активный гражданин».

VIP - выпускники ГБОУ Школа № 2090, пройдя по красной ковровой дорожке, были встречены фантастическими персонажами, шквалом аплодисментов, ярким светом софитов и зажигательными мелодиями.

В 2018 году Парк Горького подготовил для наших выпускников семь интерактивных зон, разделенных по тематическому признаку.

На площадке «Харизма» выступали артисты уличных театров, проходили мастер-классы по ораторскому искусству и работе с телесуфлером. На музыкальной площадке GuitarHero ребята могли исполнить любимые песни совместно с известными музыкантами. В локации «Сила» проходили спортивные мероприятия. Школьники боролись за место лучшего игрока в таких командных видах спорта, как футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис.В тематической зоне «Интеллект» ребята решали головоломки, играли в крокет на траве, участвовали в занимательной викторине и смотрели стимпанк-шоу. На площадке «Ловкость» прошликомандные игры. В зоне «Восприятие» выпускники принимали участие в мастер-классе по игре на барабанах, а также проверили знания иностранных языков и популярных маршрутов столицы. На локации «Выносливость» гостей ждали испытания и высокоинтенсивная тренировка. Тут же можно было почувствовать себя настоящим граффити-художником, нарисовав собственный арт-объект.

На главной сцене Парка Горького прошёл яркий праздничный концерт. Хэдлайнерами мероприятия были выбраны популярные исполнители Feduk и Мот. Также на сцене выступали группа T-killah, певица Юлия Паршута, певцы Дмитрий Маликов, Жак Энтони и многие другие.

На Фонтанной площади ребят затягивал веселым водоворотом танцевальный марафон «Дай Пять — Выпускной». Песни знаменитых исполнителей, яркие всполохи салюта, креативная тусовка выпускников – 2018 - площадь выглядела, как кадр из фантастического фильма!

После концерта Парк Горького превратился в огромный танцпол, где школьники до самого утра танцевали под любимые треки в исполнении известных диджеев. Некоторые красотки, приехавшие в парк на каблуках-шпильках, дабы не выбыть из танцевального марафона, были вынуждены скинуть туфельки и переобуться в сногсшибательные тапочки, заботливо приготовленные организаторами праздника.

Наши ребята проявили себя как самые активные, креативные, веселые и неутомимые выпускники - 2018. Кто как работал – тот так и отдыхает! ; )

С праздником вас, дорогие наши выпускники – 2018!!!