В среду, 04 июля, воспитанники дошкольной группы корпуса № 9 побывали на экскурсии в библиотеке им. Герцена 06.07.18

В среду, 04 июля, воспитанники дошкольной группы корпуса № 9 побывали на экскурсии в библиотеке им. Герцена. Тема экскурсии "Сказка на кончике карандаша" посвященная творчеству В.Г. Сутеева, детского писателя и иллюстратора.

Дети вспомнили героев любимых сказок и мультфильмов: "Кто сказал "Мяу"?", "Палочка-выручалочка", "Терем-теремок", "Под грибом", "Разные колеса", "Петя и Красная Шапочка", "Петух и краски".