В Рязанском районе города Москвы прошла мемориально-патронатная акция в рамках общественного патроната по уходу за памятниками, мемориальными досками и захоронениями участников войны 10.05.18

Вам выпала доля Отчизну спасти,
Нам – Вахту Памяти вечно нести…

В конце апреля-начале мая 2018 года в Рязанском районе города Москвы прошла мемориально-патронатная акция в рамках общественного патроната по уходу за памятниками, мемориальными досками и захоронениями участников войны, посвящённая 73 годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне.Активное участие в патронатной акции приняли учащиеся нашей школы.
В ходе акции были приведены в порядок памятник Герою Советского Союза Лазарю Хаймовичу Папернику, памятный знак в ознаменование 200-летия Победы в Отечественной войне 1812 года, памятная доска Герою Советского Союза Морозову Евгению Тихоновичу.
Учащиеся школы свято чтут героические подвиги защитников Отечества и прилагают все усилия и старания, чтобы быть похожими на своих старших товарищей-отцов и дедов, быть в готовности достойно продолжить их славные традиции по надежной защите священных рубежей нашей Родины, ее свободы и независимости.