В дошкольных корпусах ярко и интересно прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню матери 03.12.18

Этот праздник мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивы, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. В дошкольных корпусах День Матери проходит очень ярко, трепетно и интересно. Проводятся различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки. Каждый ребенок просто обожает женщину, подарившую ему этот мир, и поэтому никогда не нужно скупиться на теплые слова и поздравления с Днем матери.

7 корпус - ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ

8 корпус - ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

8 корпус - СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК "МОЯ МАМА - ЧЕМПИОНКА!"

9 корпус - ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

6 корпус - ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ