В дошкольных корпусах нашей школы прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы 10.05.18

Праздник со слезами на глазах, но праздник радости, счастья. Это память о тех страшных годах, когда в каждую семью заглянула беда, это память о ветеранах, вернувшихся с войны. Эта память должна жить, а для дошкольников это один из первых уроков нашей истории, которую мы должны сохранить в сердцах наших детей. Перед взрослыми стоит серьёзная задача: донести до наших детей военную историю, рассказать о событиях, которые происходили на наших землях, посеять в детских душах любовь к миру и гармонии.

корпус 7

корпус 8

корпус 9

Воспитанники корпусов № 7,9 возложили цветы к памятнику Федора Полетаева, а также посетили сквер "Былой славы"