В дошкольном корпусе № 8 прошел ПРАЗДНИК ЛЕТА 29.06.17

Стайкой в небе облака.

Лето! лето к нам идёт!

Всё ликует и поёт.

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий. Праздник получился веселым и шумным. Взрослые и дети шутили, танцевали, пели, организовывали игры, пускали мыльные пузыри, соревновались в ловкости и быстроте.