Учащиеся корпуса №3 приняли активное участие в Московском городском открытом конкурсе по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!» 11.05.18

Центр детского творчества «Свиблово» уже несколько лет подряд проводит конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!», который включен Департаментом образования города Москвы в перечень значимых мероприятий системы образования. С каждым годом растет конкурсная активность участников, конкурс становится все более популярным, интересным и ожидаемым важным культурным событием в образовательной жизни нашего города. В 2017/2018 учебном году конкурс проходит с большим размахом. Количество творческих работ, принимающих участие в конкурсных испытаниях, увеличилось по сравнению с прошлым годом – почти в 2 раза - и составило 11 437 работ!!!. Отобрать лучшие из такого огромного количества замечательных детских работ – задача не из простых. Но жюри поработало на славу и выбрало лучшие работы.

Учащиеся корпуса №3 приняли активное участие в Московском городском открытом конкурсе по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!» и получили за свое участие Сертификаты и Дипломы.