Учащиеся 10Б и 11А классов посетили интегрированный урок в музее, в рамках акции "Чернобыль глазами детей" 06.12.18

В рамках акции «Чернобыль глазами детей» был спроектирован и проведен интегрированный урок на метапредметной основе в школьном музее. Замечательная возможность для взаимодействия учеников и учителей. Камерная обстановка музея позволила ученикам быть активными участниками экскурсии.
Кириллова О.Ю. и ученики 10 кадетского класса подготовили интересный материал, основанный на мало известных фактах Чернобыльской катастрофы. Интерактивные задания не оставили никого равнодушным! История, ОБЖ, экология, медицина, физика, химия …. И это не все предметы, которые стали основой для урока. А художественный взгляд на это событие ярко продемонстрировала выставка рисунков и коллажей. Ждем результатов конкурса.
В подготовке урока принимал участие Поляков С.Л. – учитель ОБЖ, ученики 11 А и 10 Б классов Такая совместная работа понравилась всем! Будем продолжать сотрудничество!

Учитель Третьякова О.А.