Творческие коллективы Корпуса 1 нашей Школы "Звонкие голоса" и "Остров сокровищ" участвовали в праздновании Дня города по приглашению Управы Рязанского района 09.09.18

Творческие коллективы Корпуса 1 нашей Школы "Звонкие голоса" и "Остров сокровищ" участвовали в праздновании Дня города по приглашению Управы Рязанского района в сквере им. Героя Советского Союза Ф.Полетаева. Коллективами была сформирована праздничная концертная программа, которую с восторгом приняли жители и гости Рязанского района.
Ребята исполняли номера, посвященные России, Москве, детству и школе. Каждый номер программы сопровождался бурными аплодисментами и криками "Браво!". Ребята и руководители коллективов получили большое количество прекрасных отзывов о нашей программе и о высоком исполнительском уровне коллективов.