Торжественное закрытие олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» и Фестиваль музеев состоялись 27 мая 2018 года 30.05.18

Торжественное закрытие олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» и Фестиваль музеев прошли 27 мая 2018 года во Дворце пионеров на Воробьевых горах.

Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» проводится для школьников любого возраста.
До 31 марта 2018 года проходил основой тур, в течение которого участники выполняли задания в музеях, парках и усадьбах Москвы. Призовая игра состоялась 12 мая. Во время олимпиады также проводится ряд конкурсов.
Так, команда 4 класса (классный руководитель Капустина С.С.) и команда 6 класса (классный руководитель Новоченко Л.В.) были приглашены на Торжественное закрытие, Фестиваль музеев и награждение, которое состоялось во Дворце Пионеров на Воробьевых горах!