Сегодня в школе состоялся предпраздничный конкурс чтецов "Россия, устремленная в будущее". 02.11.18

Сегодня в корпусе 1, в преддверии Государственного праздника "День народного единства", состоялся конкурс чтецов "Россия, устремленная в будущее". В конкурсе участвовали ребята 2-4х классов. После отборочного тура по классам на заключительный этап вышли 13 человек. Учащиеся хорошо подготовились и прекрасно читали разноплановые стихи о России., а учащийся 3 "З" класса даже исполнил довольно сложное стихотворение своего отца. Конкурс оценивало жюри, в состав которого вошли активисты ученического самоуправления нашего корпуса. Всем участникам были вручены заслуженные грамоты.