Председатель Совета ветеранов педагогического труда Светлана Тимофеевна Белозерская поздравила в День Знаний педагогов и воспитанников родной школы 04.09.18

Председатель Совета ветеранов педагогического труда Светлана Тимофеевна Белозерская – руководитель детского сада более чем с 40-летним стажем, заслуженный учитель – встретилась в День Знаний с педагогами и воспитанниками дошкольных корпусов, а также со своими бывшими воспитанниками, а ныне - школьниками, которые, казалось бы, совсем еще недавно ходили в детский сад за ручку родителями.

Это была большая радость для всех: радость встречи, радость воспоминаний, радость ярких ожиданий от будущего. Залог активного долголетия педагога –оставаться юным в душе и быть вместе с родной школой!

Светлана Тимофеевна услышала много теплых слов и поздравлений, в свою очередь, заслуженный педагог напутствовала всех участников праздника в добрый путь в Страну Знаний.