Праздник "День Матери" в 1 корпусе 06.12.18

В корпусе 1 прошел праздник "День Матери". В концерте участвовали творческие коллективы: корпуса 1 хоровая студия "Звонкие голоса", вокально-хореографическая студия "Остров сокровищ", фольклорный ансамбль "Зорюшка-зорянка", ансамбль классического танца и ансамбль дошкольников "Улыбка". В зал были приглашены учителя и родители учащихся нашей школы. Очень приятно, что на праздник приходили целыми семьями, да и в концерте участвовало много ребят из многодетных семей. Все мероприятие прошло на высоком художественно-эстетическом уровне. даже открыл концерт номер "Ave Maria" итальянского композитора Дж. Каччини. Массу приятных отзывов о выступлении удалось услышать ребятам и руководителям в этот вечер.

См ФОТО