Поздравляем вас, дорогие наши выпускники-2018! 25.06.18

Младшие друзья, родители, администрация и педагоги ГБОУ Школа № 2090, ветераны, Город-Герой Москва и вся наша любимая страна – Россия - поздравляют вас, дорогие наши выпускники-2018!!!

Благодаря вам здесь, в ГБОУ Школа № 2090, яркая энергетика: энергетика молодости, амбициозных планов, надежд и широких возможностей.

По традиции нашей школы вы с честью выдержали первые серьезные экзамены и пришли на праздник победителями. Впереди вас ждут новые испытания – испытания на доброту, верность, порядочность, милосердие, любознательность и трудолюбие. Берите из ваших школьных лет все самое лучшее, воплощайте в жизнь ваши самые дерзкие мечты и помните – все хорошее, что вы хотите сделать в этой жизни, должно быть сделано не только для себя, но и для соотечественников!

Вам писать новейшую историю нашей Родины! Пожалуйста, будьте счастливы! Великих вам достижений и великих побед!