Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы". Поездка 5 "Т" в музей Современной истории и сад "Аквариум" 11.10.18

9 октября учащиеся 5"Е" класса побывали в Музее Современной истории и в саду "Аквариум". Музей Современной истории расположен в центре Москвы в здании-памятнике архитектуры позднего классицизма конца XVIII века. С 1831 по 1917 годы в нем размещался Московский Английский клуб.. Утопающий в осенней листве сад "Аквариум", расположенный на территории театра им. Моссовета, поразил нас своим уютом. Здесь интересные фонтаны, скульптуры мифических персонажей и статуи муз. Октябрьский день оказался солнечным и подарил нам отличное настроение! Мы замечательно провели время и выполнили все задания олимпиады.