Начинаем учебный год в «Городе образования»! 31.08.18

Уважаемые родители, учащиеся и коллеги!

На пороге новый учебный год, новые успехи и открытия! Мы ждем всех на торжественные линейки и первые уроки в понедельник 3 сентября.

Приглашаем Вас на важное и интересное событие начало нового учебного года – на Московский международный форум «Город образования», который пройдет в 75 павильоне ВДНХ с 30 августа по 2 сентября!

На форуме вы можете увидеть интерактивные зоны дошкольного, школьного и предпрофессионального образования, стенд Московской электронной школы, робокласс и робосет, Worldskills и многое другое. Вы сможете принять участие в познавательных мастер-классах, пит-сессиях, а также дискуссиях и дебатах с экспертами в области образования!

Пройти регистрацию и прочитать программу форума Вы можете на сайте: moscowglobalforum.ru.

До встречи на площадках форума и в новом учебном году!