Мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи состоялся для детей Московской смены – 2018 27.06.18

22 июня 2018 г. учителем биологии Черкалиной Ириной Алексеевной на базе корпуса №2 нашей школы был проведен мастер-класс «Оказание первой помощи»для детей Московской смены – 2018, которая организована этим летом в ГБОУ «Школа № 777 имени Героя Советского Союза Е.В. Михайлова». Участники мастер – класса овладели первичными навыками оказания первой помощи, познакомились с приемами остановки слабого кровотечения, комфортного положения сломанной конечности и анатомической фиксации, накладывания повязки, обеспечения собственной безопасности.