Готов к труду и обороне! Добьемся новых спортивных успехов! 26.06.18

Мы не раз писали о спортивных успехах команд нашей школы, победителей различных этапов соревнований «Президентские состязания» 2017/2018 учебного года. В том числе, чествовали победителей городского этапа. Это говорит об отличных спортивных результатах наших ребят, способных на высочайшем уровне выполнить комплекс спортивного многоборья.

Хочется также отметить, чтов 2017-2018 учебном году среди школьников, которые решили попробовать свои силы и сдавать нормы ГТО, есть не менее выносливые, ловкие и быстрые спортсмены. Об этом говорят результаты сдачи нормативов: 25 золотых и 2 серебряных значка.Мы уверены – это только начало! Педагоги: учителя физической культуры и классные руководители поставили перед собой общую задачу на 2018-2019 учебный год: по-новому подойти к организации разъяснительной работы среди обучающихся и их родителей, к организационной поддержке школьников, к проведению уроков физической культуры. Поставлена высокая планка, и мы обязаны ее достигнуть! 2090 - #быстреевышесильнее! Спортивных вам достижений, дорогие ребята! Педагогических успехов вам, уважаемые учителя!