День Знаний в ГБОУ Школа № 2090 04.09.18

"День Знаний" – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями дети вновь встретились со своими учителями и друзьями. А самое главное – наша большая семья пополнилась юными интеллектуалами: Первоклассниками!

В подготовке и проведении торжественной линейки участвовали всем миром: младшее поколение, кадеты, старшеклассники, родители и учителя. Поэтому праздник получился очень дружным и принес всем много ярких эмоций.

С добрыми напутствиями и пожеланиями выступила директор образовательного комплекса Елена Михайловна Попова и наши дорогие гости: Глава муниципального округа Рязанский Анатолий Дмитриевич Евсеев, участник Великой отечественной войны Виктор Иванович Кирсанов, заслуженный летчик России генерал-лейтенант Геннадий Петрович Беднов, заслуженный военный летчик России Владимир Николаевич Роднищев, Председатель Совета ветеранов педагогического труда Светлана Тимофеевна Белозерская, родители учащихся. Любимых учителей пришли поздравить выпускники 2017-2018 учебного года.

ГБОУ Школа № 2090 является уникальной мультикультурной площадкой города, где могут себя реализовать не только дети, но и старшее поколение. Наши двери открыты для всех!

Первый звонок 2018-2019 учебного года прозвенел! Новых вам знаний, поиска решений, головокружительных успехов, надежных друзей, дорогие школьники и дошколята!!!