9 мая творческие коллективы корпуса № 1 с большим успехом выступили, по приглашению Управы Рязанского района, в сквере им. Героя Советского Союза Ф.Полетаева 10.05.18

9 мая 2018 года, когда вся страна праздновала 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, творческие коллективы корпуса 1, как всегда, не остались в стороне и с большим успехом показывали, по приглашению Управы Рязанского района, свою концертную программу в сквере им. Героя Советского Союза Ф.Полетаева.

В программе участвовали студии: "Звонкие голоса", "Остров сокровищ", ансамбль дошколят "Улыбка" и фольклорный ансамбль "Зорюшка". Ребята выступали с большим азартом и получили бурю заслуженных аплодисментов и крики "Браво!"

По окончании концерта в сквере, старшая группа направилась по приглашению Региональной детско-юношеской общественной организации спортивно-патриотического воспитания "РАТЬ" на Весенний Бал, посвященный Дню Победы. Бал проходил в парке "Садовники", где тоже было много ветеранов. Ребята от души танцевали исторические и бальные танцы в сопровождении военного духового оркестра и пели любимые военные песни.