7 мая в нашем образовательном комплексе состоялось массовое шествие «Бессмертный полк» 10.05.18

7 мая в нашем образовательном комплексе состоялось массовое шествие «Бессмертный полк». Ребята, родители, педагоги и почетные гости школы прошли четырьмя внушительными колоннамиот школьных корпусов по улицам района Рязанский. К акции семьями были подготовлены фотографии и семейные истории родственников — ветеранов армии и флота, партизан, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагеря, блокадников, детей войны. В процессе шествия к его участником спонтанно присоединялись жители района.

Сохранение в семье личной памяти о поколении Великой Отечественной войны –важная совместная воспитательная задача семьи и школы.

Слава героям Великой Отечественной войны!