30 мая в дошкольном корпусе № 8 прошел веселый и замечательный праздник Нептуна! 01.06.18

Удивительный праздник подарил Нептун ребятам в жаркий день! Дети ждали гостей с нетерпением, ведь все любят плескаться, соревноваться в ловкости и смелости. А ещё конечно играть с Нептуном и его друзьями в весёлые игры. Встреча с морскими персонажами, увлекательные водные игры оставили у детворы незабываемые впечатления. Все конкурсы, игры и состязания сопровождали яркие морское «жители»: Водяной, рыбки, русалки, лягушки. Дети были рады встрече с могучим властелином морей и океанов царём Нептуном и его дочками Русалочками. Праздник прошел весело, задорно! Герои праздника играли с детьми в игры, пели песни и танцевали. Все дети получили массу впечатлений от праздника.