26 апреля 2018 года обучающиеся 9 В класса приняли участие в работе Городского Форума «Правовая Москва» в ГБПОУ Юридический колледж 11.05.18

26 апреля 2018 года обучающиеся 9 В класса с классным руководителем – Антоновой Ю.Р. приняли участие в работе Городского Форума «Правовая Москва» в ГБПОУ Юридический колледж.

Цель Форума – обсуждение актуальных проблем развития социально – политической сферы, значения правового воспитания в формировании нравственного сознания и гражданской позиции обучающихся, возможностей их социальной активности и самореализации.

В рамках данного Форума ребята приняли участие в мастер-классе «Лаборатория карьерного роста».

По окончанию мероприятия школы были награждены сертификатами участников и памятными подарками.