23 июня в корпусе № 2 состоялось вручение аттестатов «О среднем общем образовании» выпускникам 11 класса 23.06.18

23 июня 2018 г.в 17.00 в корпусе № 2 состоялось вручение аттестатов «О среднем общем образовании» выпускникам 11 «В».

Директор школы, Елена Михайловна Попова вручила 30 аттестатов, 5 выпускников получили аттестаты «с отличием», они были награждены медалями «За особые успехи в учении». Также медали «За особые успехи в обучении» были вручены 2 – м выпускникам, набравшим 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку.

Администрация школы, от всей души поздравляет выпускников 11 «В», учителей и родителей с отличными успехами, желает крепкого здоровья и удачи!

Особая благодарность выражается классному руководителю - Ольге Викторовне Малышевой, учителям: Ирине Игоревне Анциферовой, Андрею Владимировичу Лапкину, Зульфие Муниповне Маркабаевой, Ольге Владимировне Бородиной, Ольге Валентиновне Федосеевой, Светлане Борисовне Сабирулловой, Ирине Алексеевне Черкалиной, Татьяне Васильевне Источкиной, Вере Борисовне Богоявленской и многим другим учителям 11 «В» за высокопрофессиональный труд.

В добрый путь!