1 июня дошкольники 7 корпуса отметили международный День защиты детей 08.06.17

1 июня – это Международный День защиты детей и сохранения мира на земле. Этот день посвящен всем детям!
В нашем детском саду прошел праздник, который получился ярким, веселым и интересным. Звучали детские песни и стихи, выполнялись музыкально-ритмические упражнения.
Дети с удовольствием принимали участие в соревнованиях и эстафетах, получили массу положительных эмоций. Закончился прекрасный праздник традиционным конкурсом - «Рисунок на асфальте».