08 июня в нашей Школе прошел педагогический совет «Промежуточные итоги 2017-2018 учебного года. Подготовка к новому учебному году» 08.06.18

8 июня педагоги ГБОУ Школа № 2090 приняли участие в Педагогическом совете «Промежуточные итоги 2017-2018 учебного года. Подготовка к новому учебному году». На Педагогическом совете прошло активное обсуждение и согласование учебных планов, обновленных локальных нормативных актов школы,подведены итоги промежуточной аттестации обучающихся. Директор школы Елена Михайловна Попова наметила перспективы развития школы в новом учебном году, а также обозначила пути достижения высоких результатов.

Участники Педагогического совета поздравили педагогов, которые внесли свой вклад в качественное образование и развитие талантов школьников в 2017-2018 учебном году.