Кадетские классы

Кадетское образование в ГБОУ Школа № 2090

06.04.2017. Учащиеся 7 кадетского приступили к парадным тренировкам

16.03.2017. Ученики из 7 кадетского класса участвуют в конкурсе «Лучший кадетский класс»

Форум кадетского образования "Честь имею служить Отчизне" состоялся 16 февраля

Учащиеся 7 кадетских классов произнесли «Торжественное обещание кадета России»

01.02.2017. В минувшие выходные ученики 7 кадетского класса отправились играть в "Пейнтбол"

14 января 8 кадетский класс провел мастер- класс по составлению коллажей "Такие разные семьи" в рамках фестиваля " Наши общие возможности- наши общие результаты"

14 января 8 кадетский класс принял участие в торжественном открытии межрайонного фестиваля "Наши общие возможности- наши общие результаты".

27 ноября лучшим ученикам Кадетских классов в торжественной обстановке были присвоены звания

Кадетские классы нашей Школы приняли участие в Параде на Красной площади 7 ноября

Ученица кадетского класса участвовала во II (заключительном) туре Юнармейской Всероссийской олимпиады

31 октября в музее «Спасённый мир Чернобыль помнит» состоялась встреча кадет 8 класса с ликвидатором Чернобыльской аварии Истоминым Б.И.

Кадеты посетили Всероссийский фестиваль творчеств кадет «Юные таланты Отчизны»

21 октября кадеты 7, 8 и 9 класса нашей Школы выехали на стрельбище

19 октября в Кремлёвской школе верховой езды побывали кадеты 8 класса

Лучший кадетский класс