Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Кислицина Марина Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Пятница
09.00 - 18.00
KislitsinaMV@edu.mos.ru
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Федорова Евгения Алексеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 18.00
fedorovaea@sch2090.ru
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (начальная школа)
Максимова Юлия Юрьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 18.00
maksimovayuyu@sch2090.ru
Заместитель директора по воспитательной работе и дополнительному образованию
Смирнова Людмила Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-18.00
smirnovaln@sch2090.ru
Заместитель директора по АХЧ
Селиванова Екатерина Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 18.00
selivanovaea@sch2090.ru
Методист по дошкольным группам
Боженко Светлана Адольфовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 18.00
bozhenkosa@sch2090.ru
Ответственный по зачислению в дошкольные группы
Авдеева Нина Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 18.00
avdeevann@sch2090.ru
Ответственный по ОБ
Рыка Анатолий Александрович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 18.00
rykaaa@sch2090.ru
Главный бухгалтер
Авдеева Татьяна Алексеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 18.00
avdeevata@sch2090.ru
Специалист по кадрам
Виноградова Татьяна Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 17.00
vinogradovata@sch2090.ru
Специалист по охране труда
Минбалеев Вячеслав Сергеевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 18.00
minbaleevvs@sch2090.ru
Социальный педагог (по вопросам питания)
Круглякова Елена Викторовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 17.00
sch2090@mail.ru
Социальный педагог
Мельникова Кристина Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 18.00
melnikovakn@sch2090.ru
Социальный педагог
Антонова Юлия Ренатовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 18.00
antonovayur@sch2090.ru
Педагог-психолог
Кораблина Елена Викторовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 18.00
korablinaev@sch2090.ru
Педагог-психолог
Евстафьев Илья Андреевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-17.00
evstafevia@sch2090.ru
Педагог-психолог
Бойко Оксана Сергеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-17.00
bojkoos@sch2090.ru
Органы управления образовательной организацией: