Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

График работы специалистов

Должность

ФИО

График работы

День недели время

Педагог психолог (Корпус № 3)

Мартынова Ольга Сергеевна

Пн.

Вт.,

Ср.,

Чт.,
Пт.

09.30 – 15.15, 17.15–18.15

09.30–17.30

08.00–18.00

14.15–18.15

08.00–17.15

Педагог психолог (Корпус № 4)

Матвеева Оксана Сергеевна

пн. – вт.
ср.
чт.-пт.

08.40 – 17.00
10.40 – 18.10
09.50 – 17.00

Педагог психолог
(Корпус № 2)

Евстафьев Илья Андреевич

Пн.,вт.,пт.
ср.,
чт.

09.30 – 17.00
11.00 – 17.00
08.00 – 18.00

Педагог психолог

(Корпус № 6)

Карунина Любовь Сергеевна

Пн.

Вт., ср., чт.,
Пт.
Сб.

16.10 – 19.00
15.10 – 19.00
17.30 – 19.00

10.00 – 12.10

Педагог психолог

(Корпус № 6)

Халевина Валерия Андреевна

Пн.

Вт.,

Ср.,

Чт.,
Пт.
Сб.

15.10 – 19.00
15.10 – 19.00
16.10 – 19.00

15.10 - 19.00

17.30 –19.00

10.00 – 12.10

Педагог психолог

(Корпус № 9)

Гнеуш Светлана Александровна

Пн.,ср.
вт
чт.
пт.

08.00 – 11.36
15.00 – 18.36
15.00 – 18.12
15.00 – 19.00

Педагог психолог

(Корпус № 7)

Попова Екатерина Владимировна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.

Пт.

15.00 – 19.00
08.00 – 11.00

14.30 – 19.00
08.00 – 11.00
14.30 – 18.00

Педагог психолог

(Корпус № 7)

Титкова Анастасия Андреевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.

Пт.

08.00 – 17.00
08.00 – 17.00
08.00 – 17.00
08.00 – 19.00
08.00 – 17.00

Педагог психолог

(Корпус № 8)

Матвеева Татьяна Геннадьевна

Пн.-Пт.

08.30 –16.12

Педагог психолог

(Корпус № 5)

Туркина Юлия Ивановна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.

Пт.

09.00-19.00

07.40-18.10

07.40-15.00

07.40-16.00

07.40-19.00

Учитель-логопед

(корпус №4)

Командрикова Ирина Валерьевна

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

08.30–10.30,12.00–14.40,15.40–17.50

08.30-11.30, 12.30-14.50, 15.40-17.50

08.30-11.30, 12.30-14.00, 15.40-16.30, 16.45-18.00

11.30-15.10, 15.4016.30, 16.45-17.30

08.30-10.00, 12.30-15.20

Учитель-логопед

(корпус №4)

Матвеева Оксана Сергеевна

Пн.

Ср.

Пт.

09.25-10.10, 14.40-15.40

14.50-16.05

12.50-13.20, 13.50-15.20

Учитель-логопед

(корпус №4)

Майорова Александра Юрьевна

Пн., Ср., Пт.

Вт., Чт.

09.00-11.00

15.00-17.00

Учитель-логопед

(корпус №1)

Гладилина Татьяна Дмитриевна

Пн.-Пт.

12.30-16.30

Учитель-логопед

(корпус №7,9)

Коваленко Екатерина Валерьевна

Пн.,Чт.

Пт.

09.00-13.00, 15.0019.00

09.00-13.00,

Учитель-логопед

(корпус№№7)

Паршикова Ольга Ивановна

Пн.-Чт.

Пт.

15.00-19.00

07.40-11.40

Учитель-логопед

(корпус №7)

Кичайкина Елена Михайловна

Пн.-Пт.

09.00-13.00

Учитель-логопед

(корпус №7)

Горлова Наталья Игоревна

Пн.-Чт.

Пт.

09.00-13.00

08.00-09.00, 15.00-18.00

Учитель-логопед

(корпус №7)

Биланова Светлана Генадьевна

Пн.Чт.

Чт.

07.25-11.40

16.00-19.00

Учитель-логопед

(корпус №8)

Никитянская Яна Викторовна

Пн.-Пт.

08.30-17.00

Учитель-логопед

(корпус №5)

Писарева Татьяна Станиславовна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.

Пт.

07.45–13.30

07.45–13.30

08.00–13.30

07.45–19.00

07.45–13.30

Педагог-организатор

Корпус №4)

Андрейченкова Елена Борисовна

Пн.

Вт.-Пт.

08.00-19.00

08.00-17.00

Педагог-организатор

Корпус №3)

Матвеева Мария Александровна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.

Пт.

08.10-15.52

08.10-15.52

09.00-16.42

08.10-15.52

09.00-16.42

Педагог-организатор

Корпус №3)

Нечаева Анна Борисовна

Пн.Чт.

Пт.

09.40–17.22

09.00–15.30

Педагог дополнительного образования
(корпус №1)

Красова Татьяна Юрьевна

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

11.00-18.42

12.00-19.42

11.00-18.42

11.00-19.42

11.00-18.42

Тьютр (корпус №4)

Хохрякова Анастасия Максимовна-

Пн.-Пт.

08.00-15.42

Тьютр (корпус №4)

Михайловская Мария Адольфовна

Пн.-Пт.

08.00-15.45

Тьютр (корпус №4)

Карунина Любовь Сергеевна

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

08.00-16.00

08.00-14.30

08.300-14.30

08.00-14.30

08.00-17.30

Тьютр (корпус №4)

Халевина Валерия Андреевна

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.

Пт.

08.00-14.30

08.00-14.30

08.00-16.00

08.00-14.30

08.00-17.30

Тьютр (корпус №3)

Пришутова Екатерина Олеговна

Пн.-Пт.

08.00-15.42

Тьютр (корпус №1)

Чекмарева Марина Владимировна

Пн.-Пт.

08.00-15.42

Педагог дополнительного образования
(корпус №4)

Захаров Сергей Алексеевич

Пн.-Пт.

13.00-17.00

Педагог дополнительного образования
(корпус №4)

Голубкина Анастасия Владимировна

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

08.30-19.00

11.00-18.00

11.00-19.00

08.30-18.00

Педагог дополнительного образования
(корпус №2)

Царева Любовь Александровна

Пн.

Ср.

Пт.

14.00-21.00

14.00-17.00

14.00-21.00

Педагог-организатор
(корпус №1)

Галкина Галина Львовна

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

10.00-17.42

08.00-19.00

10.00-17.42

11.00-19.00

10.00-17.42

Педагог дополнительного образования
(корпус №3)

Аглетдинова Гульшат Рамилевна

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

10.00-12.00

15.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

17.00-20.00

Педагог-библиотекарь (корпус №3,4)

Красникова Юлия Викторовна

Пн.-Пт.

08.00-15.42

Педагог-библиотекарь (корпус №2)

Абакумова Марина Александровна

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

08.30-16.30

08.30-16.00

08.00-18.00

08.30-15.00

08.30-15.00

Педагог-библиотекарь (корпус №1)

Грачева Наталья Александровна

Пн.-Пт.

09.00-16.42

Учитель-дефектолог (корпус №4)

Чернышева Марина Николаевна

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

08.30-15.00

08.30-14.30

08.30-15.15

08.00-15.00

08.30-15.20

Учитель-дефектолог (корпус №7)

Горлова Наталья Игоревна

Пн.-Чт.

Пт.

08.00-09.00, 15.00-18.00

09.00-13.00

Учитель-дефектолог (корпус №4)

Рязанова Татьяна Васильевна

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

14.00-17.30

13.00-17.00

14.00-17.30

13.00-17.30

Учитель-дефектолог (корпус №7)

Рязанова Татьяна Васильевна

Пн.-Пт.

08.15-12.15

Учитель-дефектолог (корпус №8)

Жирякова Оксана Алексеевна

Пн.Ср.Пт.

Вт.Чт.

08.30-10.30

15.00-17.00

Учитель-дефектолог (корпус №6)

Букинич Ирина Алексеевна

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

15.00-19.00

07.30-11.30

15.00-19.00

07.30-11.30

07.30-11.30

Социальный педагог (корпус №1)

Попова Татьяна Григорьевна

Пн.-Пт.

08.30-16.12

Социальный педагог (корпус №1)

Круглякова Елена Викторовна

Пн.-Чт.

Пт

08.45-16.30

08.45-15.30

Социальный педагог (корпус №2)

Чупракова Елена Валерьевна

Пн.-Пт.

07.30-15.12

Социальный педагог (корпус №1)

Мельникова Кристина Николаевна

Пн.-Пт.

09.00-16.42

Социальный педагог (корпус №3)

Антонова Юлия Ренатовна

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

08.00–15.42

08.00–18.00

08.00–15.42

08.00–15.42

08.00–15.42

Старший воспитатель (Корпус №3)

Васильевых Артем Юрьевич

Пн.-Пт.

10.00-17.42

Старший воспитатель
(корпус №3)

Стельмах Алексей Викторович

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

14.30-18.00

09.00-12.30, 14.30-17.00

12.15-13.35, 14.30-20.00

13.15-14.00, 15.15-20.10

09.00-10.30, 12.15-17.00

09.00-16.00

Старший воспитатель
(корпус №3)

Ольховиков Виктор Евгеньевич

Пн.-Пт.

08.00-18.48

Старший воспитатель
(корпус №5)

Кузнецова Елена Вячеславовна

Пн.-Пт.

08.15-16.45

Старший воспитатель
(корпус №9)

Копылова Елена Владимировна

Пн.-Пт.

08.15-16.42

Старший воспитатель
(корпус №6)

Крыганова Татьяна Николаевна

Пн.-Пт.

08.00-16.12

Старший воспитатель
(корпус №6)

Авдеева Нина Николаевна

Пн.-Пт.

09.00-17.12

Музыкальный руководитель
(корпус №5)

Удалова Татьяна Ивановна

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

08.00-19.00

08.00-19.00

08.00-15.30

08.00-16.00

08.00-15.00

Музыкальный руководитель
(корпус №7)

Воронкова Валентина Евгеньевна

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

08.00-17.15

08.00-19.00

08.00-17.15

08.00-17.15

08.00-17.15

Музыкальный руководитель
(корпус №9)

Бобина Ульяна Николаевна

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

08.30-15.42

09.00-14.30

08.30-15.42

08.30-19.00

08.30-15.42

Инструктор по физической культуре (корпус №5)

Морозова Зоя Николаевна

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

07.45-17.30

07.50-16.30

07.50-19.00

07.50-19.00

07.50-14.35

Инструктор по физической культуре (корпус №7,9)

Сулейманова Людмила Викторовна

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

08.00-19.00

08.00-16.00

08.00-17.30

08.00-17.30

08.00-17.00

Инструктор по физической культуре (корпус №8)

Зобова Елена Юрьевна

Пн. – Пт.

08.30 – 14.00

Инструктор по плаванию

Каспарова Ирина Юрьевна

Пн.-Пт.

15.00-19.00

Методист (корпус №4)

Макаренко Ирина Алексеевна

Пн.-Ср.

Чт.-Пт.

08.00-17.30

08.00-19.30

Методист (корпус №1)

Чебоксарова Светлана Олеговна

Пн.- Пт.

09.00-16.42

Методист (корпус №1)

Борщинская Елена Викторовна

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт

08.00-18.42

08.00-20.00

08.00-17.00

08.00-18.42

08.00-18.42

Методист (корпус №3)

Третьякова Ольга Александровна

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

08.00-15.42

10.00-17.42

10.00-17.42

08.00-15.42

08.00-15.42

Старший методист

Степанова Маргарита Евгеньевна

Пн.- Пт.

08.45-16.27

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Попова Елена Михайловна
Понедельник, Вторник, Среда, Пятница
09.00-18.00
PopovaEM3@edu.mos.ru
Заместитель директора по содержанию образования
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 18.00
Заместитель директора по воспитанию и социализации
Синица Анна Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-17.00
sinicaav@sch2090.ru
Заместитель директора по ресурсам
Селиванова Екатерина Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.40 - 17.10
selivanovaea@sch2090.ru
Методист по дошкольным группам
Боженко Светлана Адольфовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 18.00
bozhenkosa@sch2090.ru
Главный бухгалтер
Авдеева Татьяна Алексеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 17.30
avdeevata@sch2090.ru
Контрактный управляющий
Костюченков Олег Алексеевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 17.30
kostyhenkovoa@sch2090.ru
Специалист по кадрам
Виноградова Татьяна Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 17.00
vinogradovata@sch2090.ru
Ответственный по зачислению в дошкольные группы
Авдеева Нина Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 18.00
avdeevann@sch2090.ru
Ответственный по ОБ
Рыка Анатолий Александрович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 18.00
rykaaa@sch2090.ru
Специалист по охране труда
Минбалеев Вячеслав Сергеевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 18.00
minbaleevvs@sch2090.ru
Социальный педагог (по вопросам питания)
Круглякова Елена Викторовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 17.00
sch2090@mail.ru
Органы управления образовательной организацией: