Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (1-4 кл.)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (5-9 кл.)

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (10-11 кл.)

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (1-4 кл.)

Федеральный Государственный Образовательный Стандарт Начального общего образования

Федеральный Государственный Образовательный Стандарт дошкольного образования

30.11.13
Обязательное введение ФГОС в соответствии с ФЗ « Об образовании» началось с 1 сентября 2011 года, а постепенный переход на новые стандарты в 2010 – 2022 годах является одним из ключевых положений президентской инициативы «Наша новая школа», обеспечивающей преемственность основных направлений Концепции модернизации российского образования, реализация которой завершается в этом году.
обновлено: 02 апреля 2015