Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Попова Елена Михайловна

Телефон: +7 (495) 919-43-43

Дополнительный телефон: +7 (916) 911-19-32

Адрес электронной почты: PopovaEM3@edu.mos.ru

Образование высшее, РХТУ им. Д.И. Менделеева
Кандидат педагогических наук, ИТИП РАО

Награды – Почетная грамота Министерства образования и науки, 2008 г.
Категория – высшая

Циклограмма работы директора

  
Селиванова Екатерина Александровна
Заместитель директора по ресурсам
Жаркова Татьяна Борисовна
Заместитель директора по содержанию образования
Синица Анна Владимировна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
Борщинская Елена Викторовна
Методист по контролю и качеству образования
  
Костюченков Олег Алексеевич
Контрактный управляющий
Пехотник Юлия Михайловна
Специалист в сфере закупок
  
Виноградова Татьяна Александровна
Специалист по управлению персоналом
Логвинова Мария Владимировна
Специалист по кадрам
  
Минбалеев Вячеслав Сергеевич
Специалист по охране труда
  
Иджян Армине Ишхановна
Заведующий хозяйством (Корпус № 1, Корпус № 5)
Гайсина Татьяна Алексеевна
Заведующий хозяйством
Тумина Татьяна Михайловна
Заведующий хозяйством
Живодеров Олег Семенович
Заведующий хозяйством
Аксенова Валентина Ивановна
Заведующий хозяйством (Корпус № 7, Корпус № 9)
  
Андреева Мария Леонидовна
Учитель начальных классов (Корпус № 4)
Семенцова Татьяна Олеговна
Учитель начальных классов (Корпус № 1)
Никитина Галина Викторовна
Учитель начальных классов (Корпус № 1)
Мелёшкина Галина Валерьевна
Учитель начальных классов
Носова Надежда Анатольевна
Учитель начальных классов
Баландина Надежа Васильевна
Учитель начальных классов
Котовская Нина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Дружинкина Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Садофьева Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Локтионова Юлия Дамировна
Учитель начальных классов
Рассказова Ирина Валерьевна
Учитель начальных классов
Фефилова Мария Леонидовна
Учитель начальных классов
Аювджи Лиана Анатольевна
Учитель начальных классов
Храмова Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов
Смирнова Ольга Евгеньевна
Учитель начальных классов
Родина Марина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Полубнева Оксана Петровна
Учитель начальных классов
Пилипова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Моргунова Наталья Борисовна
Учитель начальных классов
Мирошкина Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Епифанцева Любовь Алековна
Учитель начальных классов
Кичигина Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Скороходова Наталья Петровна
Учитель начальных классов
Капустина Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Багрецова Галина Александровна
Учитель начальных классов
Мухина Елена Дмитриевна
Учитель начальных классов
Кулигина Наталья Валерьевна
Учитель начальных классов
Агеева Екатерина Александровна
Учитель начальных классов (Корпус № 2)
Каркачева Инна Радиковна
Учитель начальных классов
Прибыткова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов (Корпус № 2)
Сорокина Ксения Владимировна
Учитель начальных классов
Мячина Кристина Сергеевна
Учитель начальных классов
Есина Татьяна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Гусейнова Мария Эльхановна
Учитель начальных классов
Панченко Зинаида Ильинична
Учитель начальных классов
  
Васясина Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Хайретдинова Дина Менсуровна
Учитель русского языка и литературы
Мещерякова Галина Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Медведева Маргарита Германовна
Учитель русского языка и литературы
Бирюкова Мария Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Ефанова Елена Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Мешков Александр Евгеньевич
Учитель русского языка и литературы
Карпова Галина Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Новоченко Людмила Викторовна
Учитель русского языка
Анциферова Ирина Игоревна
Учитель русского языка и литературы (Корпус № 2)
  
Пилипенко Наталья Федоровна
Учитель истории и обществознания
Васильевых Артем Юрьевич
Учитель географии. Старший воспитатель кадетских классов
Бородина Ольга Владимировна
учитель истории и обществознания
Коблов Денис Михайлович
Учитель истории и обществознания
Сарафанова Татьяна Александровна
Учитель истории и обществознания
Кириллова Олеся Юрьевна
Учитель истории и обществознания
Каркачева Инна Радиковна
Учитель географии
Лапкин Андрей Владимирович
Учитель истории и обществознания
  
Шкуренко Олеся Васильевна
Учитель английского языка
Исаева Анна Владимировна
Учитель английского языка
Кузнецова Анна Александровна
Учитель английского языка
Кудинова Екатерина Юрьевна
Учитель английского языка
Егорова Марина Александровна
Учитель французского и английского языка
Богоявленская Вера Борисовна
Учитель английского языка
Рябчинская Светлана Вячеславовна
Учитель английского и французского языка
Источкина Татьяна Васильевна
Учитель английского языка
Малеева Елена Александровна
учитель английского и французского языков
Хрипунов Владимир Викторович
Учитель английского языка
Хаматханова Альбина Вахитовна
Учитель английского языка
Ишбаев Зульфат Зуфарович
Учитель английского языка
Гончарова Светлана Анатольевна
Учитель английского языка
  
Стельмах Алексей Викторович
Учитель ОБЖ, физической культуры. Старший воспитатель кадетских классов
Ольховиков Виктор Евгеньевич
Старший воспитатель кадетских классов
Тыркин Владимир Александрович
Учитель физической культуры
Михалина Ирина Валерьевна
Учитель физкультуры
Богданова Зиля Зияевна
Учитель физической культуры
Курносов Сергей Алексеевич
Учитель физической культуры
Топоркова Ольга Викторовна
Учитель физической культуры
Скозабцов Дмитрий Алексеевич
Учитель физической культуры
Шелюбский Александр Владимирович
Учитель физической культуры
  
Красова Татьяна Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Захаров Сергей Алексеевич
Педагог дополнительного образования
Петрова Екатерина Викторовна
Педагог дополнительного образования
Чернина Ирина Вячеславовна
Учитель внеурочной деятельности
Царева Любовь Александровна
Педагог дополнительного образования
  
Круглякова Елена Викторовна
Социальный педагог (ответственный по питанию)
Антонова Юлия Ренатовна
Социальный педагог (Корпус № 3)
Пуголовкина Ольга Сергеевна
Специалист по организации питания
Букинич Ирина Алексеевна
учитель - дефектолог
Туркина Юлия Ивановна
Педагог - психолог
Евстафьев Илья Андреевич
Педагог-психолог
Биланова Светлана Геннадьевна
Воспитатель, учитель - логопед
Матвеева Оксана Сергеевна
Педагог-психолог, Логопед
Горлова Наталья Игоревна
Учитель - дефектолог, учитель - логопед
Рязанова Татьяна Васильевна
учитель - дефектолог
Чупракова Елена Валерьевна
Социальный педагог
  
Агапова Марина Александровна
Воспитатель (Дошкольного отделения) (Корпус № 5)
Акимова Тамара Владимировна
Воспитатель (Корпус № 5)
Андреева Галина Ивановна
Воспитатель (Корпус № 7)
Резникова Наталья Юрьевна
Воспитатель (Корпус №7)
Воронкова Валентина Евгеньевна
Музыкальный руководитель
Удалова Татьяна Ивановна
Музыкальный руководитель
Морозова Зоя Николаевна
Инструктор по физической культуре
Сулейманова Людмила Викторовна
Инструктор по физической культуре
Сулейманова Людмила Викторовна
Инструктор по физической культуре
Гнеуш Светлана Александровна
Воспитатель, педагог - психолог
Букинич Ирина Алексеевна
Воспитатель логопедической группы, учитель-дефектолог
Рагулина Людмила Александровна
Воспитатель логопедической группы
Попова Екатерина Владимировна
Воспитатель логопедической группы
Ожогина Татьяна Николаевна
Воспитатель логопедической группы
Зобова Елена Юрьевна
инструктор по физической культуре
Каспарова Ирина Юрьевна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Бобина Ульяна Николаевна
Музыкальный руководитель
Морозова Зоя Николаевна
Инструктор по физической культуре
Каспарова Ирина Юрьевна
инструктор по физической культуре (плавание)
Абрамова Елена Сергеевна
Воспитатель (Корпус № 6)
Майорова Александра Юрьевна
Воспитатель логопедической группы, учитель - логопед
Паршикова Ольга Ивановна
Воспитатель, учитель - логопед
Авилова Татьяна Владимировна
Инструктор по физической культуре (Корпус № 9)
Тихоновская Ирина Александровна
Музыкальный руководитель (Корпус № 8)
Тихоновская Ирина Александровна
музыкальный руководитель
  
Свиридова Валентина Николаевна
Помощник воспитателя
Хабибулла Ирина Николаевна
Помощник воспитателя
Рожкова Ирина Владимировна
Помощник воспитателя
Пронина Наталья Анатольевна
Помощник воспитателя
Пилич Стефанида Павловна
Помощник воспитателя
Морозова Нина Петровна
Помощник воспитателя
Молофеева Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Локтюшина Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Литовченко Ксения Игоревна
Помощник воспитателя
Костомарова Дарья Викторовна
Помощник воспитателя
Киселева Любовь Николаевна
Помощник воспитателя
Жиглова Светлана Викторовна
Помощник воспитателя
Дрюкова Екатерина Юрьевна
Помощник воспитателя
Гурьева Елена Викторовна
Помощник воспитателя
Волкова Елена Владимировна
Помощник воспитателя
Вилкова Татьяна Александровна
Помощник воспитателя
Быстрова Татьяна Владимировна
Помощник воспитателя
Буценек Анна Валерьевна
Помощник воспитателя
Базаева Зоя Алексеевна
Помощник воспитателя
Аксенова Татьяна Александровна
Помощник воспитателя (Корпус № 7)
Авдеева Марина Сергеевна
Помощник воспитателя
Большакова Марина Владимировна
Помощник воспитателя
Федорова Юлия Валерьевна
Помощник воспитателя
Османова Марина Теймуразовна
Помощник воспитателя
Щербина Ирина Сергеевна
Помощник воспитателя
Касьян Елена Александровна
Помощник воспитателя
Манцаева Раиса Хаважиевна
Помощник воспитателя
Манцаева Раиса Хаважиевна
Помощник воспитателя (Корпус № 7)
Карандеева Валентина Сергеевна
Помощник воспитателя
Иматдинова Вера Александровна
Помощник воспитателя
Грибкова Ирина Викторовна
Помощник воспитателя