Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Попова Елена Михайловна

Телефон: +7 (495) 919-43-43

Дополнительный телефон: +7 (916) 911-19-32

Адрес электронной почты: PopovaEM3@edu.mos.ru

Образование высшее, РХТУ им. Д.И. Менделеева
Кандидат педагогических наук, ИТИП РАО

Награды – Почетная грамота Министерства образования и науки, 2008 г.
Категория – высшая

Циклограмма работы директора

  
Селиванова Екатерина Александровна
Заместитель директора по ресурсам
Синица Анна Владимировна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
Борщинская Елена Викторовна
Методист по контролю и качеству образования
  
Костюченков Олег Алексеевич
Контрактный управляющий
Пехотник Юлия Михайловна
Специалист в сфере закупок
  
Минбалеев Вячеслав Сергеевич
Специалист по охране труда
  
Живодеров Олег Семенович
Заведующий хозяйством
Гайсина Татьяна Алексеевна
Заведующий хозяйством
Тумина Татьяна Михайловна
Заведующий хозяйством
Аксенова Валентина Ивановна
Заведующий хозяйством
Ганина Анна Анатольевна
Заведующий хозяйством
  
Трофимова Татьяна Анатольевна
Секретарь учебной части
Полярная Ольга Владимировна
Секретарь учебной части
Гуляева Светлана Михайловна
Секретарь учебной части
Быстрова Ирина Анатольевна
Секретарь учебной части
  
Семенцова Татьяна Олеговна
Учитель начальных классов
Никитина Галина Викторовна
Учитель начальных классов
Мелёшкина Галина Валерьевна
Учитель начальных классов
Носова Надежда Анатольевна
Учитель начальных классов
Баландина Надежа Васильевна
Учитель начальных классов
Котовская Нина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Дружинкина Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Садофьева Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Локтионова Юлия Дамировна
Учитель начальных классов
Рассказова Ирина Валерьевна
Учитель начальных классов
Фефилова Мария Леонидовна
Учитель начальных классов
Аювджи Лиана Анатольевна
Учитель начальных классов
Никулина Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Храмова Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов
Смирнова Ольга Евгеньевна
Учитель начальных классов
Родина Марина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Полубнева Оксана Петровна
Учитель начальных классов
Пилипова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Моргунова Наталья Борисовна
Учитель начальных классов
Мирошкина Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Епифанцева Любовь Алековна
Учитель начальных классов
Кичигина Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Скороходова Наталья Петровна
Учитель начальных классов
Капустина Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Багрецова Галина Александровна
Учитель начальных классов
Мухина Елена Дмитриевна
Учитель начальных классов
Кулигина Наталья Валерьевна
Учитель начальных классов
Агеева Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Каркачева Инна Радиковна
Учитель начальных классов
Сорокина Ксения Владимировна
Учитель начальных классов
Мячина Кристина Сергеевна
Учитель начальных классов
Есина Татьяна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Гусейнова Мария Эльхановна
Учитель начальных классов
Панченко Зинаида Ильинична
Учитель начальных классов
  
Васясина Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Хайретдинова Дина Менсуровна
Учитель русского языка и литературы
Мещерякова Галина Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Медведева Маргарита Германовна
Учитель русского языка и литературы
Бирюкова Мария Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Ефанова Елена Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Мешков Александр Евгеньевич
Учитель русского языка и литературы
Карпова Галина Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Глубокова Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Новоченко Людмила Викторовна
Учитель русского языка
Анциферова Ирина Игоревна
Учитель русского языка и литературы
  
Пилипенко Наталья Федоровна
Учитель истории и обществознания
Васильевых Артем Юрьевич
Учитель географии. Старший воспитатель кадетских классов
Бородина Ольга Владимировна
учитель истории и обществознания
Коблов Денис Михайлович
Учитель истории и обществознания
Сарафанова Татьяна Александровна
Учитель истории и обществознания
Кириллова Олеся Юрьевна
Учитель истории и обществознания
Каркачева Инна Радиковна
Учитель географии
Лапкин Андрей Владимирович
Учитель истории и обществознания
  
Шкуренко Олеся Васильевна
Учитель английского языка
Исаева Анна Владимировна
Учитель английского языка
Кудинова Екатерина Юрьевна
Учитель английского языка
Кузнецова Анна Александровна
Учитель английского языка
Егорова Марина Александровна
Учитель французского и английского языка
Богоявленская Вера Борисовна
Учитель английского языка
Рябчинская Светлана Вячеславовна
Учитель английского и французского языка
Источкина Татьяна Васильевна
Учитель английского языка
Малеева Елена Александровна
учитель английского языка
Хрипунов Владимир Викторович
Учитель английского языка
Хаматханова Альбина Вахитовна
Учитель английского языка
Ишбаев Зульфат Зуфарович
Учитель английского языка
Гончарова Светлана Анатольевна
Учитель английского языка
  
Стельмах Алексей Викторович
Учитель ОБЖ, физической культуры. Старший воспитатель кадетских классов
Ольховиков Виктор Евгеньевич
Старший воспитатель кадетских классов
Тыркин Владимир Александрович
Учитель физической культуры
Михалина Ирина Валерьевна
Учитель физкультуры
Богданова Зиля Зияевна
Учитель физической культуры
Курносов Сергей Алексеевич
Учитель физической культуры
Топоркова Ольга Викторовна
Учитель физической культуры
Скозабцов Дмитрий Алексеевич
Учитель физической культуры
Шелюбский Александр Владимирович
Учитель физической культуры
  
Красова Татьяна Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Голубкина Анастасия Владимировна
Педагог дополнительного образования
Чернина Ирина Вячеславовна
Учитель внеурочной деятельности
Захаров Сергей Алексеевич
Педагог дополнительного образования
Царева Любовь Александровна
Педагог дополнительного образования
Аглетдинова Гульшат Рамилевна
Педагог дополнительного образования
  
Туркина Юлия Ивановна
Педагог - психолог
Евстафьев Илья Андреевич
Педагог-психолог
Антонова Юлия Ренатовна
Социальный педагог
Чупракова Елена Валерьевна
Социальный педагог
Матвеева Оксана Сергеевна
Педагог-психолог, Логопед
Круглякова Елена Викторовна
Социальный педагог (ответственный по питанию)
Дошкольное образование
Корпус № 5
Корпус № 6
Корпус № 7
Корпус № 8
Корпус № 9