Дорогие друзья!

Оставляя отзыв в данном разделе, вы даете согласие на обработку и распространение своих персональных данных согласно ФЗ №152 "О персональных данных".

► В тексте отзыва не рекомендуется оставлять персональные данные детей. В целях безопасности они будут изменены модератором раздела, например: с "мой сын Сидоров Иван", на "мой сын С******* Иван;

► На сайте не публикуются отзывы, содержащие оскорбления и выражения, унижающие честь и достоинства других граждан, а также отзывы, содержание которых противоречит законам РФ.

Внимание!!!

► На сайте не публикуются отзывы, содержащие вопросы и обращения.

► Для того чтобы задать вопрос или написать обращение воспользуйтесь, пожалуйста, соответствующей формой "Вопрос-ответ/Обращение к руководителю".

► В течение 3-х дней после проверки модератором отзывы публикуются на сайте.

Ваше мнение очень важно для нас!

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Задать вопрос» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU